Медицинский источник питания FC1500 для зарядки конденсаторов со встроенным конфигурируемым источником питания AC-DC предназначен для обеспечения системного питания, необходимого для медицинских лазерных приложений. Благодаря уникальной конструкции и интеллектуальному управлению FC1500 может обеспечивать как зарядку конденсатора, так и низковольтное питание системы AC-DC (с дополнительными низковольтными модулями). Эта функциональность обеспечивает дополнительную гибкость для питания других систем и приложений. FC1500 имеет уникальное встроенное интеллектуальное управление для зарядки конденсаторов, более высокой скорости зарядки и управления предельной мощностью. Имеются дополнительные возможности управления и мониторинга через аналоговую и цифровую интеллектуальную систему управления PMBus.
FC1500 сокращает время выхода конечных пользователей на рынок за счет упрощения согласований по электромагнитным помехам и низкому току утечки, необходимых для конечных приложений. FC1500 также имеет одобрение агентства по безопасности IEC60101-1 3-го издания.
Характеристики
Конденсаторное зарядное устройство
До 1500 Вт и от 0 до 1000 В постоянного тока.
Превосходная повторяемость от импульса к импульсу и пользовательский контроль предельной мощности
Аналоговые и цифровые функции управления и мониторинга.
Источник питания AC-DC
До 800 Вт.
До 10 изолированных низковольтных выходов.
Последовательные и параллельные выходы для повышения напряжения или тока.
Аналоговые и цифровые функции управления и мониторинга.
Высокая плотность мощности
Преимущества
Полное одобрение агентств по безопасности
Высокая плотность мощности - до 1,5 кВт мощности зарядного устройства конденсатора и до 800 Вт мощности низкого напряжения в одном устройстве
Программируемая скорость заряда с контролем предельной мощности и превосходная повторяемость от импульса к импульсу
Решение для конечных пользователей с низким уровнем утечки тока и электромагнитных помех - улучшенное время выхода на рынок
Интеллектуальное цифровое питание: Максимальная гибкость благодаря аналоговому и цифровому управлению и мониторингу
---