Круговая пила AFR-A, AFR-A HT
для композитовдля камнядля бетона

круговая пила
круговая пила
круговая пила
круговая пила
круговая пила
круговая пила
круговая пила
круговая пила
круговая пила
круговая пила
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
круговая
Обрабатываемый материал
для композитов, для камня, для бетона, для мрамора, из гранита, для керамического материала
Применение
для плиточного пола, для натуральной плиты
Другие характеристики
высокого качества, автоматическая, сверхточная, с абразивным кругом, моноблочная, с системой охлаждения, электрическая, с ромбовидным диском, для лабораторий, компактная, CE, инверторного типа, с неподвижным порталом, с подвижным узлом, с моторизированной головкой, с наклонным отвалом, большого формата
Диаметр диска

МАКС.: 500 mm
(20 in)

МИН.: 250 mm
(10 in)

Описание

Компактная, незаменимая и прочная настольная пила с неподвижным мостом; наклонный мост и резервуар для воды со встроенным насосом для рециркуляции делают ее идеальной пилой для камнерезчика. Он оснащен 1 или 2 боковыми удлинительными столами для увеличения рабочей поверхности и облегчения позиционирования плит. АДВАНТАЖИ: - Полностью оборудованная и моторизованная пила AFR-A подходит для малых и больших цехов по производству камня: - Доступно с несколькими полезными сокращениями, в соответствии с требованиями заказчика; - Максимальная точность резки гарантируется специальной конструкцией балки; - Подходит для керамических и спеченных плит; - Поставляется с несколькими лезвиями для обработки противоскользящих канавок; - Моторизованная подача головки с переменной скоростью в обоих направлениях. Предлагается с разрезом 1000, 1500, 2000, 2500, 3000, 3300, 3500 мм. Он оснащен моторизованной подачей головки с переменной скоростью, моторизованной регулировкой глубины резания, ручным наклоном моста для резания от 90 до 45 градусов, водяным баком со встроенным насосом для рециркуляции. Дополнительно оборудован боковыми удлинительными столами № 2 и опциональной лазерной направляющей для резки (30 мВт). Станок может быть даже оснащен специальным устройством, которое контролирует движение бокового упора и облегчает выполнение параллельных разрезов.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Achilli s.r.l.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.