Управляемый коммутатор Ethernet ICS5028G-4XGS-8GC
28 портовGigabit Ethernetуровня 3

управляемый коммутатор Ethernet
управляемый коммутатор Ethernet
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
управляемый
Количество портов
28 портов
Сеть
Gigabit Ethernet, уровня 3
Монтаж
для монтажа в стойку
Другие характеристики
с резервированием, SFP+, быстрый, прочный, RJ45, высокая мощность, IP30
Место применения
промышленный, для суровых природных условий, для улицы, для контроля движения, для энергетического сектора, для нефтехимической промышленности, IoT

Описание

ICS5028G-4XGS-8GC - это 28-портовый гигабитный/10G слой 3 управляемого промышленного Ethernet-коммутатора. Он предоставляет гигабитные медные порты, гигабитные оптоволоконные и медные комбинированные порты и 10 гигабитные слоты SFP. Он принимает 1U монтажа стойки, обильное количество интерфейсов и пропускной способности гигабит / 10 гигабит комбинации для удовлетворения прикладных требований крупномасштабных промышленных сетей. Система управления сетью поддерживает различные сетевые протоколы и промышленные стандарты, такие как ARP, Static ND, VRRP, RIP, OSPF, BGP, STP/RSTP/MSTP, 802.1Q VLAN, QoS, IGMP Static Multicast, LLDP, Port Trunking, Port Mirroring и др. Он также обладает полными функциями управления, включая конфигурацию портов, статистику портов, контроль доступа, 802.1X аутентификацию, сетевую диагностику, быструю настройку, онлайн-обновление и т.д., а также поддерживает CLI, WEB, Telnet, SNMP и другие методы доступа. Этот продукт поддерживает дополнительный двойной источник питания AC/DC. Входной источник питания представляет собой две независимые цепи питания, которые могут обеспечить нормальную работу устройства при отказе одного из источников питания. Когда источник питания или порт имеет сбой связи, индикатор ALARM будет ярким и будет посылать сигнал тревоги, в то время как сигнальное устройство, подключенное к реле будет посылать сигнал тревоги для быстрого поиска и устранения неисправностей сцены. Оборудование принимает без вентилятора, низкое энергопотребление, широкий дизайн температуры и напряжения и прошло строгие промышленные тесты стандарта, который может подойти для промышленной среды сцены с жесткими требованиями к электромагнитной совместимости. Он может быть широко использован в умной сети, железнодорожного транзита, умный город, город безопасности, новой энергии, аэрокосмической, интеллектуального производства, военного проекта и других промышленных областях.

---

ВИДЕО

Другие изделия 3onedata Co.,Ltd.

Managed Industrial Ethernet Switches

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.