Лабораторная мешалка MLH series
с роторомимпульсного действиядля порошка

лабораторная мешалка
лабораторная мешалка
лабораторная мешалка
лабораторная мешалка
лабораторная мешалка
лабораторная мешалка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с ротором
Партия / непрерывный
импульсного действия
Смешиваемый продукт
для порошка, для гранул
Конфигурация
горизонтальная
Загрузка
с загрузкой сверху
Применение
для пищевой промышленности, для химической промышленности, для фармацевтической промышленности, для косметической промышленности, лабораторная, для горнодобывающей промышленности, для перерабатывающей промышленности
Другие характеристики
из нержавеющей стали, с высокой скоростью, одноосная, высокоэффективная, напольная
Мощность двигателя

2,2 kW
(2,99 hp)

Объем

МАКС.: 23 l
(6,08 gal)

МИН.: 1 l
(0,26 gal)

Собственный вес

200 kg, 230 kg, 270 kg, 330 kg
(440,9 lb, 507,1 lb, 595,2 lb, 727,5 lb)

Описание

MLH — это многофункциональный, эффективный и доступный лабораторный смеситель. Сотрудники научно-исследовательских лабораторий практически всех отраслей промышленности могут оценить широкие возможности реализации процессов смешивания. Лабораторный смеситель MLH состоит из следующих компонентов: автономный привод со встроенным преобразователем частоты; сменный горизонтальный смесительный вал, закрепленный со стороны привода; сменная вращающаяся смесительная камера с входом/выходом; а также смотровой люк, обеспечивающий простой доступ ко всем внутренним частям смесителя. Благодаря различным смешивающим инструментам MLH позволяет производить высококачественные воспроизводимые смеси. Лабораторные смесители MLH работают по принципу механического создания кипящего слоя. Вследствие этого, лабораторные результаты могут быть перенесены в производство. Это позволяет разрабатывать продукты и процессы, необходимые современной промышленности. Быстрая смена размера камеры смесителя, а также большое количество опций позволяет использовать данные смесители в разных областях промышленности. В некоторых случаях для достижения требуемой гомогенности смеси возможна установка высокоскоростных деагломераторов. Лабораторные смесители MLH подходят для использования в комбикормовой, фармацевтической, пищевой, химической и биохимической промышленности, а также в порошковой металлургии. Лабораторные смесители MLH могут иметь следующий объем смесительной камеры: 6, 12 и 30 литров.

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.