Оптические кабели слабый дым

7 компании | 20 товаров
{{#pushedProductsPlacement4.length}} {{#each pushedProductsPlacement4}}
{{product.productLabel}}

{{product.productLabel}} {{product.model}}

{{#if product.featureValues}}
{{#each product.featureValues}} {{content}} {{/each}}
{{/if}}
{{#if product.productPrice }} {{#if product.productPrice.price }}

{{product.productPrice.formattedPrice}} {{#if product.productPrice.priceType === "PRICE_RANGE" }} - {{product.productPrice.formattedPriceMax}} {{/if}}
{{/if}} {{/if}}
{{#if product.activeRequestButton}}
{{/if}}
{{product.productLabel}}
{{product.model}}

{{#each product.specData:i}} {{name}}: {{value}} {{#i!=(product.specData.length-1)}}
{{/end}} {{/each}}

{{{product.idpText}}}

{{productPushLabel}}
{{#if product.newProduct}}
{{/if}} {{#if product.hasVideo}}
{{/if}}
{{/each}} {{/pushedProductsPlacement4.length}}
{{#pushedProductsPlacement5.length}} {{#each pushedProductsPlacement5}}
{{product.productLabel}}

{{product.productLabel}} {{product.model}}

{{#if product.featureValues}}
{{#each product.featureValues}} {{content}} {{/each}}
{{/if}}
{{#if product.productPrice }} {{#if product.productPrice.price }}

{{product.productPrice.formattedPrice}} {{#if product.productPrice.priceType === "PRICE_RANGE" }} - {{product.productPrice.formattedPriceMax}} {{/if}}
{{/if}} {{/if}}
{{#if product.activeRequestButton}}
{{/if}}
{{product.productLabel}}
{{product.model}}

{{#each product.specData:i}} {{name}}: {{value}} {{#i!=(product.specData.length-1)}}
{{/end}} {{/each}}

{{{product.idpText}}}

{{productPushLabel}}
{{#if product.newProduct}}
{{/if}} {{#if product.hasVideo}}
{{/if}}
{{/each}} {{/pushedProductsPlacement5.length}}
оптический кабель для передачи данных
оптический кабель для передачи данных
FiberConnect 849515

... Центральные свободные трубчатые кабели с 2 - 24 волокнами с допуском UL для внутреннего и наружного телекоммуникационного применения в Северной Америке Семейство высококачественных структурированных кабелей FiberConnect компании LEONI ...

оптический кабель тип mini-breakout
оптический кабель тип mini-breakout
150C0049D010M

Температура: -40 °C - 70 °C

... - OpDAT мини разрывной кабель компактный 4x1 OS2 - нечувствительный к изгибу, класс Dca s1a d0 a1, белый - компактный мини-разветвительный кабель для применения внутри помещений - для горизонтальных и магистральных кабелей - одномодовое ...

оптический кабель для передачи данных
оптический кабель для передачи данных
150F0049D040M

Температура: -10 °C - 60 °C

... - OpDAT FITH кабель компактный 1x4 OS2 - нечувствительный к изгибам, класс Dca s1a d0 a1, белый - Кабель FITH для применения внутри помещений - для горизонтальных и магистральных кабелей - одномодовое волокно OS2, SM9/125 мкм, нечувствительное ...

оптический кабель тип mini-breakout
оптический кабель тип mini-breakout
150M0125D010M

Температура: -40 °C - 70 °C

... - OpDAT мини разрывной кабель 12x1 OM3 - нечувствительный к изгибам, класс Dca s1 d0 a1, aqua - монтажный кабель с мини-разрывом U-VQ(ZN)H - нечувствительное к изгибам волокно - устойчивый к ультрафиолетовому излучению, не содержит металла, ...

оптический кабель для передачи данных
оптический кабель для передачи данных
JAMAK® / NOMAK® series

Температура: -30 °C - 70 °C
Номинальное напряжение: 75 V

магистральный оптический кабель
магистральный оптический кабель

Температура: -20 °C - 85 °C

... Магистральные кабели MTP/MPO соединяют модули MTP/MPO между собой в виде постоянной связи. Они способствуют быстрому развертыванию магистральных кабелей высокой плотности в центрах обработки данных и других средах с высокой плотностью ...

Показать другие изделия
T&S Communications
оптический кабель для передачи данных
оптический кабель для передачи данных
EA6312L

Температура: -20 °C - 60 °C

... Крытый/наружный оптический монотрубчатый спускной кабель Крытый/наружный каплепровод с 8 волокнами, полностью диэлектрический, состоящий из одной свободной трубки. Огнестойкая и безгалогенная оболочка, тип КТ. Может устанавливаться на ...

Показать другие изделия
CABLESCOM
оптический кабель для передачи данных
оптический кабель для передачи данных
U-D(ZN)BH

... B2ca Волоконно-оптический кабель / U-D(ZN)BH - Реакция на огонь: (Еврокласс) EN 13501-6: B2ca -, Неметаллический бронированный волоконно-оптический кабель - это экономичный вариант при малом количестве волокон, подходящий для использования ...

Показать другие изделия
UPCOM Telekomunikasyon Bilisim Teknolojileri Sanayi V
оптический кабель для передачи данных
оптический кабель для передачи данных

Температура: -40 °C - 85 °C
Длина: 1 km

... Круглая трубка из оптического волокна Категория: Кабель Особенности: Хорошие механические и экологические характеристики, огнезащитные характеристики соответствуют требованиям соответствующих стандартов Применение: В основном используется ...