Круглые оптические кабели

13 компании | 43 товаров
{{#pushedProductsPlacement4.length}} {{#each pushedProductsPlacement4}}
{{product.productLabel}}

{{product.productLabel}} {{product.model}}

{{#if product.featureValues}}
{{#each product.featureValues}} {{content}} {{/each}}
{{/if}}
{{#if product.productPrice }} {{#if product.productPrice.price }}

{{product.productPrice.formattedPrice}} {{#if product.productPrice.priceType === "PRICE_RANGE" }} - {{product.productPrice.formattedPriceMax}} {{/if}}
{{/if}} {{/if}}
{{#if product.activeRequestButton}}
{{/if}}
{{product.productLabel}}
{{product.model}}

{{#each product.specData:i}} {{name}}: {{value}} {{#i!=(product.specData.length-1)}}
{{/end}} {{/each}}

{{{product.idpText}}}

{{productPushLabel}}
{{#if product.newProduct}}
{{/if}} {{#if product.hasVideo}}
{{/if}}
{{/each}} {{/pushedProductsPlacement4.length}}
{{#pushedProductsPlacement5.length}} {{#each pushedProductsPlacement5}}
{{product.productLabel}}

{{product.productLabel}} {{product.model}}

{{#if product.featureValues}}
{{#each product.featureValues}} {{content}} {{/each}}
{{/if}}
{{#if product.productPrice }} {{#if product.productPrice.price }}

{{product.productPrice.formattedPrice}} {{#if product.productPrice.priceType === "PRICE_RANGE" }} - {{product.productPrice.formattedPriceMax}} {{/if}}
{{/if}} {{/if}}
{{#if product.activeRequestButton}}
{{/if}}
{{product.productLabel}}
{{product.model}}

{{#each product.specData:i}} {{name}}: {{value}} {{#i!=(product.specData.length-1)}}
{{/end}} {{/each}}

{{{product.idpText}}}

{{productPushLabel}}
{{#if product.newProduct}}
{{/if}} {{#if product.hasVideo}}
{{/if}}
{{/each}} {{/pushedProductsPlacement5.length}}
гибридный оптический кабель
гибридный оптический кабель
Han® Q

Медный кабель, (круглый), Предварительно собран с обеих сторон, Длина кабеля: 1 m Артикул: 20 87 147 3001 100

оптический кабель для передачи данных
оптический кабель для передачи данных
FC-IR008-2 or 1

Длина: 1, 2 m

... Avantes предлагает широкий ассортимент волоконно-оптических кабелей, которые могут быть изготовлены различной длины и конфигурации в соответствии с вашими потребностями. Для обычных приложений достаточно длины 2 метра. По этой причине ...

оптический кабель для передачи данных
оптический кабель для передачи данных

... 2-волоконный диэлектрический кабель OM1 62,5/125мкм с двумя номиналами низкого уровня задымления нулевым галогеном (LSZH)-ризер (OFNR), многомодовый внутренний распределительный кабель для использования в горизонтальных установках и магистральных ...

оптический кабель GOST 31565
оптический кабель GOST 31565
OKZ

Номинальное напряжение: 315 V

... Холдинг "Кабельный Альянс" готов предложить кабели для местных первичных сетей связи, прокладки в телефонных линиях, коллекторных стоках, шахтах, вдоль стен и для воздушных линий (на опорах) в условиях повышенной влажности. Холдинг разработал ...

герметичный оптический кабель
герметичный оптический кабель
GYTA33

... Прямо погребенный скрученный свободный трубный бронированный кабель (GYTA33) Описание Волоконно-оптический кабель типа GYTA33 представляет собой открытый скрученный свободный трубчатый кабель для телекоммуникаций с металлическим элементом ...

Показать другие изделия
Nanjing Huamai Technology Company
оптический кабель питания
оптический кабель питания
FYMYTW

Номинальное напряжение: 300, 500 V

FYMYTW Кабели для пультов управления с PVC-изоляцией Hоминальное напряжение Uo/U: 300/500 В Применение Контрольный кабель для лифтов и конвейерных систем, подъемников, панелей кнопочного управления на высотных и портовых установках. Применяется ...

Показать другие изделия
UNILIFT
оптический кабель для передачи данных
оптический кабель для передачи данных

Температура: -20 °C - 70 °C

... Волоконно-оптические кабели: два сердечника Размер кабеля: внешний диаметр 3,0-3,3 мм Диаметр волокна: 250/600/900(гм) Тип волокна: одиночный режим (9/125) Мультимодальный (50/125) (62.5/125) Покрытие: огнестойкое покрытие Соответствующая ...

оптический кабель для передачи данных
оптический кабель для передачи данных
MX48 series

Температура: -40 °C - 85 °C
Номинальное напряжение: 1 000 V

... Наряду с электромеханическими достижениями, происходящими в автомобилях, растет количество используемых деталей и спрос на более компактные электрические узлы. В то же время, использование дисплеев растет благодаря просмотру DVD на заднем ...

круглый оптический кабель
круглый оптический кабель
BlueOptics SFP+ 10GBASE-SR 3

Температура: 0 °C - 70 °C

... BlueOptics© Активный оптический кабель, SFP+, 10GBASE-SR, 3 метра, многорежимный G50/125µm, OM3, фирменное волокно, аква, круглая 3,0-мм трубка Описание Производители: - CBO Категория: - Активные оптические кабели (AOC) ...

Показать другие изделия
CBO GmbH
оптический кабель симплекс
оптический кабель симплекс

Температура: -20 °C - 60 °C
Длина: 1 km

... Симплексный круглый внутренний кабель Категория: Кабель Особенности: Хорошие механические и экологические характеристики, огнестойкость соответствует требованиям соответствующих стандартов Применение: Используется в пигтейлах и патч-кордах; ...

Показать другие изделия
Henan Shijia Photons Technology Co., Ltd
оптический кабель с неплотной трубкой
оптический кабель с неплотной трубкой

... Приложение: Для дальней и локальной связи с сильным электромагнитным полевым эффектом Метод установки: При монтаже на трубе или антенне, в туннеле, в кабельной борозде и т.д. Температура применения: от -40 градусов С до + 70 градусов ...

Показать другие изделия
Hangzhou Jiayuan Industrial Co., Ltd.
оптический кабель симплекс
оптический кабель симплекс

Секция кабель: 12,5, 28,27 mm²

... Круглый оптоволоконный кабель Simplex Технические характеристики изделия Продукт: Круглый оптоволоконный кабель Simplex Количество волокон: 1 волокно Тип волокна: однорежимный, многорежимный Размер кабеля: 2,0 мм, 3,0 мм Кабельная оболочка: ...

оптический кабель для передачи данных
оптический кабель для передачи данных

... ди-сорические соединительные кабели являются оптимальным решением для ввода в эксплуатацию всех распространенных датчиков, осветительных приборов, приборов технического зрения и ID-продуктов. Различные размеры и особенности позволяют ...