Турбинная мешалка
непрерывного действиядля жидкостейжидкость / твердое тело

турбинная мешалка
турбинная мешалка
турбинная мешалка
турбинная мешалка
турбинная мешалка
турбинная мешалка
турбинная мешалка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
турбинная
Партия / непрерывный
непрерывного действия
Смешиваемый продукт
для жидкостей, жидкость / твердое тело, газовая
Конфигурация
вертикальная
Загрузка
с загрузкой сверху
Применение
для химической промышленности, для фармацевтической промышленности, для косметической промышленности, для пластмассообрабатывающей промышленности, для очистки воды, для нефтехимической промышленности
Другие характеристики
из нержавеющей стали, с переменной скоростью, ATEX, для веществ с высокой вязкостью, для коррозионного вещества
Мощность двигателя

30 kW, 110 kW
(40,79 hp, 149,56 hp)

Описание

Среднеразмерные смесители с верхним входом мощностью до 110 кВт - От 2 до 150 об/мин (или 700/900/1400 об/мин с двигателем с прямым приводом до 30 кВт) - Одинарное или двойное механическое уплотнение - Редукторная конструкция для резервуаров под давлением до 50 барг - Подходит для любых критических систем химических реакторов - Удаление картриджа уплотнения на месте с помощью специальных инструментов, изготовленных по индивидуальному заказу - Доступно устройство для отключения уплотнения - Доступна сертификация ATEX - Экономия энергии - Простота обслуживания Смесители с верхним входом являются наиболее распространенными промышленными мешалками, обычно используемыми во всех технологических отраслях. Промышленные мешалки ZUCCHETTI с верхним входом могут быть адаптированы к любому запросу клиента, что позволяет найти подходящее решение для оптимизации процесса. В зависимости от конкретного случая, промышленные мешалки ZUCCHETTI Top Entry могут быть оснащены одинарным, двойным или тройным механическим уплотнением, чтобы определить и обеспечить высочайший уровень качества и эффективности. Для достижения желаемого результата процесса могут быть установлены многие типы стандартных и специальных рабочих колес.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Zucchetti Srl
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.