Вышивальный станок простая головка SPRINT 7L
18 иглЧПУавтоматизированный

вышивальный станок простая головка
вышивальный станок простая головка
вышивальный станок простая головка
вышивальный станок простая головка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Число головок
простая головка
Количество игл
18 игл
Другие характеристики
ЧПУ, автоматизированный, для кепок, высокоскоростной, плоский, для футболок, челночный стежок, для простой каймы, для мешков, для флага, для полотенец, с трубчатым рычагом, для обрамления каймы, 3D

Описание

Игровой автомат SPRINT 7L имеет большее поле для вышивания, чем SPRINT 7. Поле для вышивания размером не более 600 мм x 400 мм предлагает достаточно места для вышивки на куртках, пальто, флагах или другом текстиле, а также место для вышивки большого формата. Игровой автомат SPRINT 7L также может вышивать кепки и футболки, худи и т.д. в одной рамке. Игровой автомат SPRINT 7L имеет две особенности, которые отличают эту модель от SPRINT 7 и SPRINT 6. SPRINT 7L имеет 1. - поле вышивания увеличено до 600 мм и 2. - конструкция была изменена таким образом, что даже особенно широкие и громоздкие предметы, такие как чемоданы или сумки для гольфа, можно без проблем зажать в трубчатом режиме.

Каталоги

General Cataloge
General Cataloge
52 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.