Фрезер твердый карбид T2002, T2012 series
лезвиедля пластиковых материалов

Фрезер твердый карбид - T2002, T2012 series - ZPS - FREZOVACI NASTROJE a.s. - лезвие / для пластиковых материалов
Фрезер твердый карбид - T2002, T2012 series - ZPS - FREZOVACI NASTROJE a.s. - лезвие / для пластиковых материалов
Фрезер твердый карбид - T2002, T2012 series - ZPS - FREZOVACI NASTROJE a.s. - лезвие / для пластиковых материалов - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Конструкция
твердый карбид
Тип
лезвие
Обрабатываемый материал
для пластиковых материалов
Диаметр

МАКС.: 10 mm
(0,39 in)

МИН.: 2 mm
(0,08 in)

Описание

Вид W. Для обработки мягких материалов, напр. aлюминия и цветных металлов. Обработка торца. Возможные направления движения. Материал.

Каталоги

Catalogue 35 - 2020
Catalogue 35 - 2020
284 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

EMO 2025
EMO 2025

22-26 сент. 2025 Hannover (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.