ZOLLERN запускает новый редуктор для домкратов
После почти двухлетнего проектирования компания ZOLLERN завершила разработку нового редуктора для домкратов ZHP 5.36.
Этот редуктор был разработан для подъема и опускания морских подъемных платформ и подъемных судов в суровых климатических условиях.
Новый планетарный редуктор с передаточным числом около 1.000, весом 3.100 кг и номинальным крутящим моментом на выходе 550.000 Нм уже выходит на рынок.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.