Эластичный контейнер для продуктов питания
для фармацевтической промышленностидля порошковдля строительных материалов

эластичный контейнер для продуктов питания
эластичный контейнер для продуктов питания
эластичный контейнер для продуктов питания
эластичный контейнер для продуктов питания
эластичный контейнер для продуктов питания
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Место применения
для продуктов питания, для фармацевтической промышленности, для порошков, для строительных материалов, для сыпучих материалов
Спецификации
4 точки для подъема, антистатический

Описание

МЕШКИ ТИПА C ИЛИ D, ДИССИПАТИВНЫЕ ВОЛОКНА, АНТИСТАТИЧЕСКИЕ ВОЛОКНА Изготовленный из специальной антистатической ткани, антистатический насыпной мешок в Янду обладает постоянными разгрузочными свойствами и предназначен для предотвращения образования искр, разлетающихся в щеточной среде, а также для предотвращения растекающихся щеточных разлётов без примыкания насыпного мешка к земле или грунту. Причиной этого является то, что диссипативный мешок FI-BC не требует заземления или заземления, что также означает отсутствие необходимости в повторном соединении. Безопасное рассеивание статического электричества в атмосфере возможно за счет низкоэнергетического коронного разряда, так как эти диссипативные мешки FI-BC состоят из ткани, содержащей квазипроводящую нить. Эти FIBC антистатические мешки типа D в YUNDU предназначены для обеспечения защиты от непредвиденных электростатических опасностей, так как риск, связанный с человеческими ошибками, исключается при изготовлении и использовании заземленных FIBC типа С. FIBC bag типа D безопасно и успешно используется для упаковки таких материалов, как продукты питания, химикаты, фармацевтические препараты, минералы, пигменты, а также другие продукты. Когда это безопасно? Антистатический мешок типа D безопасен для транспортировки легковоспламеняющихся порошков и даже если легковоспламеняющиеся растворители или газы присутствуют в окружающей среде и вокруг мешка. Когда его не следует использовать? Не следует использовать мешок типа D FIBC, если на поверхность покрыты или загрязнены токопроводящие материалы, такие как вода или жир.

---

Другие изделия Zibo Yundu Plastic Products Co.,Ltd

BULK BAG&FIBCS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.