Измельчитель с 2 валами D series
первичныйдля дереваметаллический

измельчитель с 2 валами
измельчитель с 2 валами
измельчитель с 2 валами
измельчитель с 2 валами
измельчитель с 2 валами
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
первичный
Число валов
с 2 валами
Применение
для дерева, металлический, для шин, бумага, для твердых и сыпучих отходов, электронные отходы, для медицинских отходов, для бытовых отходов, твердого диска, пластмасса
Другие характеристики
с высоким моментом, прочный
Диаметр ротора

160 mm, 200 mm, 250 mm, 285 mm
(6 in, 8 in, 10 in, 11 in)

Эксплуатационный вес

МАКС.: 2 500 kg
(5 511,6 lb)

МИН.: 800 kg
(1 763,7 lb)

Описание

Двухвальный шредер был разработан для широкого спектра применений и отраслей промышленности, подходит для измельчения твердых материалов, таких как электронные отходы, металл, дерево, пластик, лом шин, упаковочные бочки. Поддоны и т.д. И особенно хорошо подходит для уменьшения размеров громоздких или объемных материалов, которые могут содержать загрязнения, такие как металлы или камни. В зависимости от исходного материала и последующего процесса измельченный материал может использоваться напрямую или поступать на следующий этап измельчения. Это может эффективно увеличить насыпную плотность и снизить стоимость транспортировки. Он широко используется в переработке промышленных отходов, медицинской переработке, электронной переработке, переработке поддонов, переработке твердых бытовых отходов, переработке пластика, переработке шин, бумажной промышленности и т.д. Двухвальный шредер серии D имеет два ротора, встроенных в машину, которые вращаются с низкой скоростью, высоким крутящим моментом и низким уровнем шума. С функцией микрокомпьютерной системы управления Siemens, можно управлять автоматическим запуском, остановкой. Датчики автоматического реверса защищают машину от перегрузки и заклинивания. Добро пожаловать в контакт с нами, чтобы получить более подробную информацию о продукции. Мы рады представить вам наиболее подходящую машину, разработать наиболее разумное предложение в соответствии с вашими производственными требованиями. Наша задача состоит в том, чтобы поддержать наших клиентов, которые находятся в отрасли переработки твердых отходов и мусора, чтобы получить более высокую эффективность производства, улучшить качество продукции и стоимость, чтобы они могли получить наибольший прогресс в острой конкуренции.

---

ВИДЕО

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия) Зал B4 - Стенд 511

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Zibo United Tech Machinery Co., Ltd.

    Shredder

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.