video corpo

Автоматическая наполнительная машина TY-ZHY202M(P) series
шпулядля стеклянной тарыдля кофе

автоматическая наполнительная машина
автоматическая наполнительная машина
автоматическая наполнительная машина
автоматическая наполнительная машина
автоматическая наполнительная машина
автоматическая наполнительная машина
автоматическая наполнительная машина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
автоматическая
Тип емкости
шпуля, для стеклянной тары
Применение изделий
для кофе, для чая, для бидонов, для упаковочной машины
Сфера применения
для пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности, для химической промышленности, для косметической промышленности
Другие характеристики
с конвейером
Скорость производства

130 p/min

Длина машины

1 430 mm
(56 in)

Ширина машины

1 430 mm
(56 in)

Высота аппарата

1 508 mm
(59 in)

Вес машины

500 kg
(1 102 lb)

Описание

Поверхность хоппера: - Простой хоппер плиты - Весить ведро: - 14 ведра Обеспеченное послепродажное обслуживание: - Онлайн поддержка - Сертификация: - CE/ROHS Подгонянная поддержка: - OEM, ODM - Регулировка параметра: - Автоматический учить/ручная установка Высокий свет: - Машина ODM автоматическая заполняя, Разлитая по бутылкам машина опарников автоматическая заполняя, Машина завалки семени кофейного зерна Разлитые по бутылкам консервные банки опарников сопнули помадки еды пакуя роторную машину завалки семени кофейного зерна машины запечатывания завалки чашки Решения шарика шоколада веся и перезаряжая чашки кода системы обнаружения: Как машина и материальный контакт части сделаны из нержавеющей стали, с анти--вышивкой, коррозионной устойчивостью и другими характеристиками. Склонный Weigher Multihead головы Conveyor+20 + двойное оборудование завалки станции + полностью автоматические кодируя машина + Weigher проверки Применение: Это оборудование, соответствующее для упаковывая консервных банок небольших консервных банок чая, 8 консервных банок чая. Чай цветка и другие высокосортные подарки, разнообразие материалы зернистых закусок зернистые, соответствующие для еды, косметик, фармацевтической продукции и химикатов, напитков и других индустрий. Материальные части контакта сделаны из полной нержавеющей стали, чистый и санитарный, легкий для того чтобы демонтировать и помыть, точное измерение, простая деятельность, широко используемая в мелких предприятиях и индивидуальных пользователях, может быть подгонянными материалами.

ВИДЕО

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.