Помещенное весовое сортирующее устройство в корпус JLCW-500G-1
для упаковочной машиныдля производственной линиис ленточным конвейером

помещенное весовое сортирующее устройство в корпус
помещенное весовое сортирующее устройство в корпус
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение изделия
для упаковочной машины, для производственной линии
Другие характеристики
с ленточным конвейером, с управлением через сенсорный экран, помещенное в корпус, высокоточное, высокоскоростное, подключенное
Мак. грузоподъемность

МИН.: 10 g
(0,4 oz)

МАКС.: 500 g
(17,6 oz)

Точность

0,1 g
(0,004 oz)

Скорость производства

МИН.: 100 p/min

МАКС.: 180 p/min

Описание

Полностью закрытый автоматический контрольный вес - это высокоскоростное, высокоточное он-лайн контрольное взвешивающее устройство, которое может быть интегрировано с различными упаковочными производственными линиями и транспортными системами. В основном он используется для проверки квалифицированного веса продукта, а также наличия в упаковке недостающих деталей или инструкций. Поскольку машина подвержена влиянию внешних ограничений и влияет на точность машины, мы изменили корпус весов в соответствии с требованиями заказчика, так что машина имеет высокую степень защиты безопасности, то есть для предотвращения внешних помех для оборудования, а также для достижения точности машины Особенности ◆ Цветной сенсорный дисплей; как и смартфон, им легко управлять. ◆ Система быстрой смены ремня; конструкция пряжки делает очистку ремня очень простой. ◆ До 10 коротких меню для бесшовной стыковки и переключения продуктов для нон-стоп переключения. ◆ Печать запросов на неквалифицированное изделие. ◆ Предоставление сигналов обратной связи по производственным тенденциям, регулировать точность упаковки упаковочной машины вверх по течению, повысить удовлетворенность пользователей и снизить затраты. ◆ Устройство отбраковки шунта, которое не отстает от времени, предотвращает падение изделия в процессе сортировки и проливает материал для обеспечения целостности объекта испытания.

---

Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.