Станок для резки с вертикальным лезвием LC360
для тканей

Станок для резки с вертикальным лезвием - LC360 - Zhongshan Amida Mechanical & Electrical Equipment Co., Ltd. - для тканей
Станок для резки с вертикальным лезвием - LC360 - Zhongshan Amida Mechanical & Electrical Equipment Co., Ltd. - для тканей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с вертикальным лезвием
Обрабатываемый материал
для тканей

Описание

Пневматический сборщик ворса (для оверлока) Преимущества: 1. Лучшая окружающая среда: сильно всасывает отходы резки и мелкую пыль образующиеся во время шитья, обеспечивая чистые и комфортные условия труда условия. 2. Более низкая стоимость: экономия времени и трудозатрат, поддержание работоспособности и более длительного срока службы машин хорошо работают и служат дольше. 3. Легко устанавливается и подходит для оверлочных машин всех марок. 4. Не требует воздушного компрессора, легко перемещается.

---

Другие изделия Zhongshan Amida Mechanical & Electrical Equipment Co., Ltd.

Cutting equipment

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.