Детектор растворенный кислород MW-O201
поляризациидля лабораториидля воды

Детектор растворенный кислород - MW-O201  - Zhengzhou Winsen Electronics Technology Co., Ltd - поляризации / для лаборатории / для воды
Детектор растворенный кислород - MW-O201  - Zhengzhou Winsen Electronics Technology Co., Ltd - поляризации / для лаборатории / для воды
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Измеряемая величина
поляризации
Тип газа
растворенный кислород
Тип
для лаборатории, для воды

Описание

Датчик MW-O201 представляет собой датчик определения качества воды с растворенным кислородом полярографического типа. При определенном поляризационном потенциале растворенный в воде кислород пройдет через кислородпроницаемую мембрану и на поверхности рабочего электрода произойдет REDOX-реакция. Результирующий ток пропорционален концентрации растворенного кислорода в воде, а концентрация растворенного кислорода в воде рассчитывается путем измерения величины тока. сектор Он широко используется для определения качества воды с растворенным кислородом в лабораторных исследованиях, аквакультуре, охране окружающей среды и других областях. Особенности Быстрый отклик, хорошая стабильность, высокая точность, длительный срок службы и простота обслуживания.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Zhengzhou Winsen Electronics Technology Co., Ltd

Другие изделия Zhengzhou Winsen Electronics Technology Co., Ltd

Water quality sensor

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.