Датчик летучих паров органических жидкостей ЛОС WSP2110
с полупроводником

Датчик летучих паров органических жидкостей ЛОС - WSP2110 - Zhengzhou Winsen Electronics Technology Co., Ltd - с полупроводником
Датчик летучих паров органических жидкостей ЛОС - WSP2110 - Zhengzhou Winsen Electronics Technology Co., Ltd - с полупроводником
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип газа
ЛОС
Технология
с полупроводником
Диапазон измерения (ppm)

МИН.: 1 unit

МАКС.: 50 unit

Описание

Датчик газа WSP2110 VOC использует технологию производства многослойной толстой пленки. Нагреватель и металлооксидный полупроводниковый материал на керамической подложке из сверхминиатюрного Al2O3 выведены электродным выводом, заключенным в металлическую втулку и колпачок. На проводимость датчика влияет концентрация целевого газа. Чем выше концентрация, тем выше проводимость датчика. Пользователи могут использовать простую схему для преобразования изменения проводимости в выходной сигнал, соответствующий концентрации газа. сектор Он используется в автоматических вытяжных устройствах, воздухоочистителях в быту для обнаружения вредных газов. Особенности Высокая чувствительность к органическим газам, таким как толуол, бензол, метаналь; быстрый ответ и восстановление; низкое энергопотребление, простая схема обнаружения, хорошая стабильность и долгий срок службы.

Каталоги

WSP2110
WSP2110
7 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Sensor+Test 2025
Sensor+Test 2025

6-08 мая 2025 Nürnberg (Германия) Зал 1 - Стенд 509

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Zhengzhou Winsen Electronics Technology Co., Ltd

    VOC sensor

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.