За последние несколько лет переработка отходов строительства и сноса зарекомендовала себя как быстро развивающаяся отрасль. Тем не менее, некоторые проблемы мешали инвесторам в том, что местоположение отходов строительства и сноса разбросано, а масштабы некоторых проектов малы. Чтобы помочь нашим клиентам перерабатывать твердые отходы с низкой стоимостью и высокой эффективностью, компания Dingsheng успешно исследовала и разработала портативный завод по переработке отходов строительства и сноса с уникальными преимуществами.
Учитывая огромный спрос на заполнители и нехватку ресурсов на местном рынке, клиент с оптимизмом смотрит на будущее использования ресурсов твердых отходов. Стоит отметить, что он уже в пятый раз приобретает оборудование у нашей компании. И теперь этот портативный завод по переработке отходов C&D производительностью 200 тонн в час запущен в производство.
Место реализации проекта: Шэньчжэнь, Китай
Оборудование: WAF портативная дробильная станция, WAS портативная сортировочная станция
Материал: Строительные отходы
Производительность: 200 т/ч
Размер выгрузки: 0-5 мм, 6-10 мм, 10-20
Этот комплект портативного завода по переработке отходов C&D может полностью "съесть" разрушения и отходы, образующиеся при строительстве, реконструкции, сносе и отделке зданий. Измельченные заполнители строительных отходов могут быть использованы для производства вторичных заполнителей, товарного бетона, сухой строительной смеси, энергосберегающих стен, блоков, кирпича без огня, водостойких материалов и других экологичных строительных материалов.
---