video corpo

Насос для воды LQRY series
для масласо смазочным масломс электродвигателем

насос для воды
насос для воды
насос для воды
насос для воды
насос для воды
насос для воды
насос для воды
насос для воды
насос для воды
насос для воды
насос для воды
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вещество
для воды, для масла, со смазочным маслом
Привод
с электродвигателем
Технология
центробежный
Подвижность
стационарный
Сферы применения
промышленный, для химической промышленности, для фармацевтической промышленности, для текстильной промышленности
Применение
для трансфера пациента, для охлаждения, выходной, для аспирации
Другие характеристики
всасывающий, механический, нормализованный, одноуровневый, малогабаритный, осевой, со смазкой, на шариковых подшипниках, для обогрева
Расход

МИН.: 20 m³/h
(706,29333 ft³/h)

МАКС.: 125 m³/h
(4 414,33334 ft³/h)

Давление

16 bar
(232,06 psi)

Высота напора

МИН.: 20 m
(65'07" )

МАКС.: 125 m
(410'01" )

Мощность

МИН.: 0,75 kW
(1,02 hp)

МАКС.: 220 kW
(299,12 hp)

Температура вещества

370 °C
(698 °F)

Описание

Высокотемпературный масляный насос LQRY с температурой 370 градусов соответствует стандартной конструкции EN733 (DIN24255). Уникальная конструкция теплоотвода корпуса подшипника обеспечивает пониженную температуру на поверхностях динамического уплотнения (или механического уплотнения) и подшипников. Эти насосы дополнительно оснащены предохранительным сальником и дроссельной зоной перед динамическим уплотнением (или механическим уплотнением). При необходимости устанавливаются высокотемпературные подшипники. Благодаря уникальной конструкции теплоотвода не требуется специальная защита двигателя или муфты. Наш горячий центробежный насос для горячего масла аналогичен бренду Allweiler со стабильным качеством. Также мы продолжаем развиваться из года в год, особенно в точности. Если вы ищете центробежный горячий масляный насос вместо горячего масляного насоса KSB, добро пожаловать к нам. Характеристика структуры Масляный насос серии LQRY принимает самонагревающуюся структуру теплоотдачи, которая изменяет традиционную структуру водяного охлаждения, делая структуру простой, небольшой по размеру, экономя эксплуатационные расходы, хорошую производительность и надежное использование. Это продукт второго поколения, разработанный на основе переваривания и поглощения иностранных масляных насосов в моей стране, основная структура представляет собой одноступенчатую одностороннюю консольную опорную конструкцию, вход насоса является осевым всасыванием, выход вертикально вверх в центре, и он установлен на базе с двигателем. Как центробежный насос может перекачивать маслоПоддержка насоса для перекачки отработанного масла серии LQRY использует структуру двухсторонней шарикоподшипниковой опоры. Передняя часть смазывается смазочным маслом, а задняя часть смазывается консистентной смазкой.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.