Торцовочная пила CE 500Hx950W GS4250
ленточнаядля сталидля балки

торцовочная пила
торцовочная пила
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
торцовочная, ленточная
Обрабатываемый материал
для стали
Применение
для балки
Другие характеристики
с рольгангом, с переменной скоростью, с гидравлическими тисками, высокого качества, CE, с автоматическим источником питания, вращающаяся, с двойной стойкой, горизонтальная, полуавтоматическая
Режущая способность : круг

МАКС.: 500 mm
(20 in)

МИН.: 0 mm
(0 in)

Описание

Параметры производительности Модель продукта: GS-4250 Диапазон распиловки: 90 ° ▅ 500H × 950 Вт мм 45 ° ▅ 500H × 500 Вт мм Метод зажима заготовки: гидравлический зажим Метод натяжения пильного диска: ручной Основная структура привода: червячная передача Очистка ленточного пильного полотна: проволочная щетка Подробное описание 1. Машина принимает структуру козла. 2, используя редуктор червячного редуктора. 3, подача резания: регулирование скорости вращения без плавки. 4, рамка пилы может поворачиваться по часовой стрелке на 45 градусов, можно точно прочитать на циферблате. 5. Направляющая колонна и подъемный цилиндр объединены в один, а конструкция более компактна.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Zhejiang Weiye Sawing Machine Co., Ltd
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.