Лампа BC5401 series
светодиодноедля строительных объектовдля шахты

лампа
лампа
лампа
лампа
лампа
лампа
лампа
лампа
лампа
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
лампа
Технология
светодиодное
Применение
для строительных объектов, для шахты
Уровень защиты
IP66
Другие характеристики
из алюминия, герметичное, трубчатое, взрывозащищенное, настенное, из нержавеющей стали, ATEX, коррозионностойкое, фиксированное
Мощность

МИН.: 20 W

МАКС.: 40 W

Описание

Взрывозащищенный свет пробки СИД Модель: Серия BC5401 Специализация на исследованиях и разработках в области промышленного освещения, производстве и продаже национальных высокотехнологичных предприятий Мощность: 2X10W / 2X20W ЗОНА 1/ 2; ЗОНА 21/ 22 Класс температуры: Т1 - Т5 IP код: IP66 Сертификация: Ex d e op - IIC T5 Gb Ex op составляет tb IIIC T95 ℃ Db Температура окружающей среды: от -40℃ до +55℃ ATEX Cert No.: INERIS 15ATEX0052X IECEX Cert No.: IECEx EUT 16.0014X Приложение Он может широко использоваться на нефтехимических заводах, нефтяных платформах, корпусах нефтяных насосов, транзитных станциях и других легковоспламеняющихся и взрывоопасных местах в качестве стационарного освещения. Характеристики 1. Он изготовлен с использованием специального алюминиевого корпуса, пригодного для долговременной высококоррозионной среды морских платформ, хлор-щелочь, сероводород и др. 2. Приспособление для монтажа Деррика принимает высокий антикоррозийный алюминий и оборудование угла запирания, может быть безопасно использовано в буровых платформах и высокой вибрации окружающей среды. 3. Оболочка принимает высокотехнологичные технологии распыления поверхности, износостойкие, и анти-коррозионные, водонепроницаемые и пылезащитные, подходит для различных суровых условиях окружающей среды. 4. Кронштейн, рефлектор, защита, и все открытые крепежные элементы принимают нержавеющую сталь 304 (настраиваемая 316), могут эффективно гарантировать прочность и сильную антикоррозийную работу лампы. 5. Клеммы поставляются с обоих концов, могут быть подключены непосредственно параллельно, что исключает расходы на распределительную коробку и установку. 6. Разнообразный монтаж в качестве опции: потолок, масляная вышка, боковые стены, изогнутые стержни, стрела и т.д.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Zhejiang tormin eletrical co.,ltd
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.