Вентилятор с ременной передачей DTF-P series
напольныйосевойдля циркуляции воздуха

вентилятор с ременной передачей
вентилятор с ременной передачей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Установка
напольный
Конфигурация
осевой
Материал
из алюминия
Другие характеристики
с ременной передачей, горизонтальный, вертикальный, реверсивный, промышленный, для внешнего использования, для двигателя
Расход воздуха

МИН.: 5 000 m³/h
(176 573,334 ft³/h)

МАКС.: 900 000 m³/h
(31 783 200,049 ft³/h)

Описание

Осевой вентилятор с ременной передачей серии DTF-P Описание продукта Параматеры продуктов Назначение: технологическая подача воздуха в бумажный цех Диаметр лопастного колеса: 500 - 2800 мм Диапазон объема воздуха: 5000-900000 м3/ч Диапазон давления: 1600 па Рабочая температура: -20 °C ~ 80 °C Режим вождения: ременная передача Характеристики продукта ※ Крыльчатка термообработка, рентгеновское обнаружение, безопасность и качество гарантированы. ※ Устройство перенапряжения могут быть установлены, чтобы предотвратить sureg сделал путем потери скорости. ※ Размер вентилятора больше, чем 14#, рекомендуется алюминиевые фургоны с паром и дуги Пластина аэродинамической направляющей лопасти, которая может эффективно улучшить направление воздушного потока, и эффективность работы. ※ Трансмиссионная группа состоит из основного шарфа, подшипниковой коробки и подшипников качения, шкива / смазки смазки, заправочного устройства приводит к наружной стенке барабана. ※ Внешний двигатель типа, ременной привод, дождевой кожух для наружных вентиляторов. ※ Вертикальный или горизонтальный тип, в соответствии с типом установки и направление потока ※ Дополнительные гибкие соединения на входе и выходе, заслонки.

---

Другие изделия Zhejiang Pengxiang Hvac Equipment Co., Ltd.

Industrial Fan

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.