Автоматическая наполнительная машина CZP Series
для бутылокдля жидкостейдля пищевой промышленности

автоматическая наполнительная машина
автоматическая наполнительная машина
автоматическая наполнительная машина
автоматическая наполнительная машина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
автоматическая
Тип емкости
для бутылок
Применение изделий
для жидкостей
Сфера применения
для пищевой промышленности, для косметической промышленности, для фармацевтической промышленности, для химической промышленности
Тип
объемная, линейная
Другие характеристики
контролируемая PLC

Описание

CZP автоматическая объемная поточная разливочная машина (с защитой окружающей среды) является продуктом нового поколения, разработанным на основе самых передовых технологий в соответствии с требованиями рынка. Машина принимает волиметрический инъекционный насос, количество пупсов разработано в соответствии с заказом клиентов. Удобно сочетать с откручивателем бутылок и укупорщиком, машина широко применяется для упаковки жидкостей на рынке фармацевтической, пестицидной, химической, пищевой, косметической и т.д. продукции, соответствует требованиям GMP. Машина оснащена насосом для наполнения жидкостями различной вязкости с высокой точностью. Насос может быть легко разобран, маркировка очистки и стерилизации удобна. Уплотнительное кольцо поршневого дозирующего насоса изготавливается из различных видов материалов, таких как солликон. Резина, тефлон и т.д. Керамический материал также может быть использован в специальных приложениях. Он принимает систему управления PLC с переменной частотой управления скоростью и высокой степенью автоматизации. Заполнение не производится, если нет бутылки. Удобная регулировка объема розлива: объем розлива между насосами может быть отрегулирован в один шаг, или может быть произведена точная регулировка каждого насоса в зависимости от необходимости. Заправочная система оснащена системой защиты от протекания, обеспечивающей заполнение снизу, медленный подъем и предотвращение образования пузырьков. Вся линия подходит для различных видов бутылок, и регулировка может быть завершена в течение короткого времени. Вся линия разработана в соответствии с требованиями GMP.

---

Другие изделия Zhejiang LeadTop Pharmaceutical Machinery Co., Ltd

Liquid Filling Solution

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.