Автоматическая этикетировочная машина
для бутылокдля сельского хозяйства и пищевой промышленностидля фармацевтической промышленности

автоматическая этикетировочная машина
автоматическая этикетировочная машина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
автоматическое
Маркируемый объект
для бутылок
Область
для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности, для применения в косметике, для химической промышленности
Тип
для самоклеящейся этикетки
Производительность

МАКС.: 50 p/min

МИН.: 10 p/min

Описание

Автоматическая круглая машина для этикетирования бутылок (тип рулона) Decive Introduction: Широкий диапазон применения, может удовлетворить потребности полу-круглой этикетировки, этикетирования бутылок переключение между простыми, удобными настройки Промышленность применения: широко используется в пищевой промышленности, медицине, косметике, ежедневной химической, электронной, аппаратной, пластмассовой и других отраслях промышленности Этикетка: самоклеющиеся этикетки, клейкая пленка, электронный код мониторинга, штрих-код и т.д.. Пример применения: PET круглые этикетки бутылок, пластиковые этикетки бутылок, консервы пищевых продуктов и т.д.

---

ВИДЕО

Другие изделия Zhejiang Haizhou Packing Machine Co., Ltd.

Labeling Machine Series

Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.