Автоматическая наполнительная машина G1LGDB100-5000
ручнаядля бутылокдля пасты

автоматическая наполнительная машина
автоматическая наполнительная машина
автоматическая наполнительная машина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
автоматическая, ручная
Тип емкости
для бутылок
Применение изделий
для пасты
Сфера применения
для пищевой промышленности, для косметической промышленности, для химической промышленности, для фармацевтической промышленности
Тип
вертикальная
Скорость производства

МАКС.: 30 p/min

МИН.: 5 p/min

Объем

МАКС.: 5 000 ml
(169,1 US fl oz)

МИН.: 10 ml
(0,3 US fl oz)

Описание

Модель устройства: G1LGD100-5000 Вертикальная одноголовочная машина для розлива пасты с миксером Введение: Эта машина применима для медицины, косметической, пищевой, пестицидной и специальной промышленности. Это идеальное оборудование для наполнения высоковязких жидкостей, паст и смесей твердых жидкостей. Эта серия наполнительной машины разделена на одну головку, двойную головку и взрывозащищенные и другие модели Функции и особенности: 1.Эта машина имеет два пневматических способа заполнения, ноги и автоматический, и они могут быть переключены случайным образом 2.Машина сделана из полной нержавеющей стали, выглядят красиво и соответствует стандартному уровню GMP. 3.Его структура дизайн разумный, небольшой размер, прост в эксплуатации 4.Есть ручка регулировки объема наполнения, скорость наполнения можно регулировать, наполнение высокой точностью 5.Заполняющий клапан головки с анти-капельным заполняющего сопла и анти-подъемное устройство. 6.Мы можем соответствовать требованиям клиента, чтобы спроектировать объем заправки. Модель заправочной машины Описание Диапазон наполнения 10-100 мл, 30-300 мл, 50-500 мл, 100-1000 мл, 500-2500 мл, 1000-5000 мл.

---

Другие изделия Zhejiang Haizhou Packing Machine Co., Ltd.

Filling Machine Series

Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.