Полуавтоматическая наполнительная машина G1WGDB
с педальюдля бутылокдля жидкостей

полуавтоматическая наполнительная машина
полуавтоматическая наполнительная машина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
полуавтоматическая, с педалью
Тип емкости
для бутылок
Применение изделий
для жидкостей
Сфера применения
для пищевой промышленности, для косметической промышленности, для химической промышленности, для фармацевтической промышленности
Тип
горизонтальная
Скорость производства

МИН.: 5 p/min

МАКС.: 30 p/min

Описание

Модель устройства:G1WGDB Горизонтальный одноголовочный автомат для заправки жидкостью Введение: Горизонтальная одноглавая жидкая фасовочная машина является полуавтоматическим фасовочным оборудованием, основанным на фабрике является внедрение передовой технологии фасовочной машины в Европе и Америке, преобразование и новаторство продукта, машина сделана из 304 нержавеющей стали съемной без инструмента чистой, простой и разумной структуры, высокой точности фасовки, легкой в эксплуатации; машина может быть педалью или фотоэлектрическим переключателем управления фасовкой и может быть автоматически заполнена в режиме онлайн; подходит для различных вязких материалов, широко используется в фармацевтической, косметической, пищевой, пестицидной и специальных отраслях промышленности, является идеальным оборудованием фасовки жидкости средней и высокой вязкости. Применение Подходит для парфюмерии, туалетной воды, капель для глаз, лака для ногтей, кунжутного масла, вина, ликёра, жидкости для аккумуляторов, моющего средства и других жидких наполнителей с низкими дозами, идеально подходит для Вашей проводки или для автономного использования. Машина проста в обслуживании, не требует специальных инструментов обслуживания, имеет высокую точность заправки, не будет утечки явление, в соответствии с вашими специальными требованиями количества пользовательских рот заправки. Принцип заполнения Машина представляет собой полуавтоматическую поршневую машину для заправки, которая приводится в движение цилиндром для извлечения и выбрасывания материала. Поток материала управляется трехходовым поворотным клапаном. Ход цилиндра может управляться герконовым переключателем. Объем наполнения может быть отрегулирован, Вы можете отрегулировать всасывающий воздушный цилиндр для достижения быстрого или медленного наполнения.

---

ВИДЕО

Другие изделия Zhejiang Haizhou Packing Machine Co., Ltd.

Filling Machine Series

Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.