Выключатель с литым корпусом GYCM3-125S/H
магнитно-термическийс защитой от короткого замыканиядля сверхнагрузки

выключатель с литым корпусом
выключатель с литым корпусом
выключатель с литым корпусом
выключатель с литым корпусом
выключатель с литым корпусом
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
магнитно-термический
Электрическая спецификация
с защитой от короткого замыкания, для сверхнагрузки, для защиты от сверхтоков, регулируемый, против пониженного напряжения, переменный ток, изоляционный, с защитой от перенапряжений
Режим функционирования
горизонтальный, вертикальный
Применение
для распределения электроэнергии
Количество полюсов
3 полюса, 4 полюса
Другие характеристики
с литым корпусом
VAC

400 V

Калибр

МИН.: 16 A

МАКС.: 800 A

Описание

Автоматические выключатели серий GYCM3, GYCM3L, GYCM3E - это новый модернизированный продукт, разработанный с учетом преимуществ аналогичной международной продукции и потребностей внутреннего и внешнего рынка. Автоматический выключатель в литом корпусе имеет номинальное напряжение изоляции данной серии до 1000 В, подходит для распределительных сетей переменного тока частотой 50 Гц, номинальное напряжение 400 В (690 В), номинальный ток до 800 А, используется для распределения электрической энергии и защиты цепей и силового оборудования от перегрузки, короткого замыкания, пониженного напряжения и других неисправностей. В то же время он может использоваться в качестве защиты электродвигателя от нечастых пусков и перегрузок, коротких замыканий, пониженного напряжения. Автоматический выключатель обладает такими характеристиками, как малые размеры, высокая отключающая способность и короткая дуга. Автоматический выключатель может быть установлен вертикально или горизонтально. Данное изделие соответствует стандартам IEC60947-2, GB/T14048.2 и другим. Автоматические выключатели в литом корпусе - это электрозащитные устройства, предназначенные для защиты электрической цепи от чрезмерного тока. Этот избыточный ток может быть вызван перегрузкой или коротким замыканием. Автоматические выключатели в литом корпусе могут использоваться в широком диапазоне напряжений и частот с определенным нижним и верхним пределом регулируемых уставок отключения. Помимо механизмов отключения, MCCB могут использоваться в качестве ручных разъединителей при аварийных или ремонтных работах. MCCB стандартизированы и испытаны на защиту от сверхтоков, скачков напряжения и повреждений, что обеспечивает их безопасную работу в любых условиях и приложениях.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Zhejiang Geya Electrical Co., Ltd

Другие изделия Zhejiang Geya Electrical Co., Ltd

Low Voltage Protection Devices

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.