Круглый уплотнитель CPS6040
из ПТФЭдля использования в области химиидля газа

Круглый уплотнитель - CPS6040 - Zhejiang CPS Cathay Packing  Sealing CO., LTD - из ПТФЭ / для использования в области химии / для газа
Круглый уплотнитель - CPS6040 - Zhejiang CPS Cathay Packing  Sealing CO., LTD - из ПТФЭ / для использования в области химии / для газа
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Форма
круглый
Материал
из ПТФЭ
Применение
для использования в области химии
Текучая среда
для газа, для топлива
Другие характеристики
коррозионностойкий
Предельная температура

МИН.: -196 °C
(-321 °F)

МАКС.: 260 °C
(500 °F)

Предельное давление

МАКС.: 8,6 MPa

Диаметр

МАКС.: 2 500 mm
(98,425 in)

Описание

Модифицированная PTFE прокладка с политетрафторэтиленом в качестве основного материала, используя специальный процесс для суровых условий модифицированной PTFE прокладки серии, по сравнению с обычной политетрафторэтиленовой прокладкой имеет очень выдающееся сопротивление ползучести. Характеристики продукта ●Подходит для сильного щелочного состояния ●Низкая скорость изменения напряжения Устойчивость к коррозии всех распространенных химических веществ в диапазоне PH от 0 до 14, за исключением расплавленных щелочных металлов и элементарного фтора (особенно в условиях экстремальных температур и давления)

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Zhejiang CPS Cathay Packing Sealing CO., LTD
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.