« ZJ·Коробки Combiner DC строки BENY PV ключевые компоненты в системах солнечной энергии PV, которые помещены между солнечными модулями и инверторами.
●Efficient \ ранга IP65 защиты/66
Коробка Combiner ZJ.BENY водоустойчива, prloof пыли и анти--корозия, выдерживает жесткую экологическую выдержку.
Комплексирование солнечной строки ●PV настоящее
Множественный входной сигнал строк, один выход строки, доступный для 1-24strings, Макс настоящего 30A в строку.
●Effective изолировать
Переключатели амортизатора серии ZJ.BENY, настоящее 16A к 630A, максимальному напряжению тока до 1500VDC, широко соотвествуют различные от электрических систем PV.
●Lightning защита
ZJ.BENY BUD-40 прибор \/3 ограничителя перенапряжения с pluggable дизайном, до 1000VDC, 40KA, с предохранением от молнии для электрической системы PV.
●Over-настоящая защита и предохранение от короткого замыкания
Взрыватель ZJ.BENY BR-30 касани-безопасный с индикаторной лампой СИД функция над настоящей защитой.
Автомат защити цепи серии BD и BB1 ZJ.BENY, с функцией предохранения от короткого замыкания и над настоящей защитой, максимальное течение до 630A, максимальное напряжение тока до 1000VDC. \ /html»
---