ZERUST®/EXCOR® AxxaClean™ 2048 - это быстродействующее и (неопасное) безопасное средство для удаления ржавчины, которое быстро удаляет легкую и среднюю коррозию даже в трещинах и щелях. Кроме того, очищенные поверхности свободны от черных углеродистых остатков и устойчивы к вспышечной коррозии.
ZERUST®/EXCOR® AxxaClean™ 2048 очищает черные металлы, латунь, медь и различные сплавы от ржавчины и потускнения. AxxaClean™ 2048 имеет pH около 2,5, подобно содовому напитку, что делает его простым в использовании и сводит к минимуму хлопоты по утилизации. AxxaClean™ 2048 поставляется в нескольких формах: погружной, распыляемый и наносимый кистью. Очищенные и высушенные изделия можно сразу же окрашивать или сваривать. Для достижения оптимальных результатов при использовании AxxaClean™ 2048 промойте очищенные изделия раствором кислотного нейтрализатора AxxaVis™ PX-05AN и тщательно высушите фильтрованным сжатым воздухом.
Поверхности, обработанные средством для удаления ржавчины, защищены от вспышки ржавчины в течение нескольких дней в контролируемой среде. Затем, чтобы предотвратить повторное ржавление металла, защитите его упаковочными пленками и бумагой ZERUST® VCI. Для металлов, подверженных коррозии, таких как чугун, используйте средство для предотвращения ржавчины ZERUST®, например, жидкое покрытие Z-Maxx, Axxanol™ или Axxatec™.
- Быстро удаляет ржавчину и потускнение
- Ингибирует вспышечную коррозию на обработанных поверхностях
- Без летучих органических соединений, фреонов, силиконов и тяжелых металлов
- Совместим с большинством металлов, окрашенных поверхностей, резины и эластомеров
- Не оставляет пятен или темных углеродистых остатков
- Очищенные металлы готовы к покраске или сварке
---