В зависимости от задачи дробилки серии GSE комплектуются роторами различного диаметра и ширины. Цельносварная рабочая камера в сочетании с V-образной конструкцией ротора гарантирует надежность в работе и универсальное применение. Оптимальная конструкция корпуса обеспечивает легкий и быстрый доступ для обслуживания и очистки машины.
• Регулировка ножей вне дробилки
• Мобильность и компактность модели
• Различные варианты ротора
• Легкий доступ к рабочей камере
• Сильная тангенциальная подача
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.