Устройство для термоформования для пластиковой пластины
для пластиковой пленкицеллюлозыиз ABS

устройство для термоформования для пластиковой пластины
устройство для термоформования для пластиковой пластины
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для пластиковой пленки, для пластиковой пластины, PP, из ABS, целлюлозы
Применение
для упаковки, для автомобильных деталей, для прототипирования, для лабораторий, для деталей из композитных материалов, для Corian®, для стоматологических капп, для промышленных покрытий, для сельскохозяйственного оборудования
Режим функционирования
ручное
Другие характеристики
вакуумное, компактное, с отдельным штампованием

Описание

Вы производите продукцию вручную в небольших количествах? Тогда вам может подойти модель QUICK-THERMOFORM. Недорогой вариант - это маленькая и компактная машина с плавной регулировкой температуры нагрева. Время работы бесшумного вакуумного насоса компактной термоформовочной машины - столько, сколько вы пожелаете. Наша самая маленькая термоформовочная машина также подходит для ручного производства блистерных крышек, лотков и других термоформованных деталей из термопластов. Какими характеристиками должна обладать ваша термоформовочная машина? Обращайтесь к нам, мы будем рады создать для вас вакуумную термоформовочную машину по индивидуальному заказу! - Как настольная машина (макси/мини) и как стоячая машина (супер-макси) - Со встроенным электрическим вакуумным насосом с регулировкой времени вакуума с помощью ручного переключателя - Привинченный короткий загрузочный стол (maxi) - Натяжная рама с механическим зажимом и опорой на газовую пружину - Перемещение зажимной рамы пневматически (maxi) или механически (supermaxi) - Линейно установленный нагревательный экран с ручным перемещением вперед/назад - Электронное управление температурой нагрева - Энергосберегающий нагрев с коротким временем нагрева - Непрерывное пневматическое предварительное растяжение пленки с помощью кнопки ручного рычага - Ударные ножницы для резки готовых упаковок или термоформованных панелей - Мобильный рабочий стол с поворотными роликами со стопором (Quick Thermoform "maxi")

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.