Электрический трактор M3
3-колесныйс сопровождающим операторомкомпактный

электрический трактор
электрический трактор
электрический трактор
электрический трактор
электрический трактор
электрический трактор
электрический трактор
электрический трактор
электрический трактор
электрический трактор
электрический трактор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Мотор
электрический
Количество колес
3-колесный
Управление
с сопровождающим оператором
Другие характеристики
компактный, для интерьера, промышленный, для наружного применения, для буксировки, со слабым шумом, повышенной проходимости
Грузоподъемность

МАКС.: 1 500 kg
(3 307 lb)

1 500 kg
(3 307 lb)

МИН.: 25 kg
(55 lb)

Описание

Промышленный электротягач Zallys M3 - идеальное решение для исключения ручного перемещения грузов. - для грузов весом до 1.500 кг - универсальный и компактный - с пневматическими колесами для использования в помещении и на улице - широкий выбор стандартных сцепных устройств или индивидуальные сцепные устройства по запросу СТРЕЛЬБЫ Универсальные, модульные и долговечные Zallys предлагает широкий ассортимент буксировочных крюков, совместимых с большинством автомобилей, для максимальной универсальности Простота и эргономичность гарантируют отличную производительность даже при самых сложных нагрузках. Прочный и надежный стальной корпус Рамы изделий Zallys разработаны для того, чтобы быть прочными и надежными: легкая, но прочная конструкция, тщательно разработанная для обеспечения максимальной производительности и безопасности при любом использовании. Идеальная регулировка Газовые пружины, которыми оснащены машины Zallys, позволяют точно и безопасно отрегулировать румпель, что делает устройство пригодным для использования даже несколькими операторами с очень разными эргономическими потребностями. Все под рукой Встроенная приборная панель со светодиодными индикаторами остаточной мощности и выбранной скорости из 5 доступных, может включать в себя управление электрическими аксессуарами, чтобы гарантировать максимальную эргономичность и безопасность оператора во время работы. Этот электрический тягач неприхотлив в обслуживании, работает бесшумно, прост в эксплуатации. M3 идеально подходит для промышленности, складов, садовых центров, сельскохозяйственного применения, школ, колледжей, больниц, советов. Наши электромобили не только сертифицированы CE, но и более 80% модельного ряда имеют сертификат UL, который гарантирует их соответствие стандартам, применимым в отношении потенциального риска возгорания, поражения электрическим током и механических опасностей.

---

ВИДЕО

Каталоги

M3 electric pedestrian tug
M3 electric pedestrian tug
2 Страницы

Другие изделия ZALLYS

Tugs drive by stand operator

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.