Бункер ориентатор
подъемныйдля сельского хозяйства и пищевой промышленностидля фармацевтических продуктов

бункер ориентатор
бункер ориентатор
бункер ориентатор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
подъемный, ориентатор
Применение изделия
для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для фармацевтических продуктов, для пива, для бутылок из ПЭТФ, для дистиллятов
Производительность

МИН.: 0 l
(0 gal)

МАКС.: 2 265 l
(598 gal)

Описание

Системы ориентации крышек Zalkin, которые также называют системами сортировки крышек или сортировщиками крышек, предлагаются для роторных моноблочных, роторных отдельно стоящих и одноголовочных укупорочных машин. Системы ориентации колпачков обеспечивают подачу колпачков на укупорочную машину в правильном положении для эффективного укупоривания. Обычно это означает, что колпачок подается на укупорочную машину таким образом, чтобы нижняя часть крышки была выровнена с горловиной контейнера. Zalkin предлагает водопадные и роторные системы, которые подходят для широкого диапазона типов, размеров и геометрии укупорочных крышек. Водопадные системы ориентации крышек используют наклонные клиновидные ленты и принцип "центра тяжести" для правильного выравнивания крышек, а затем подают их по желобу с одним файлом к укупорочной машине. Ротационные ориентаторы используют различные комбинации центробежной силы, сжатого воздуха и креативной геометрии для выравнивания колпачков и последующей подачи их по желобу с одним файлом к аппликатору/диспенсеру колпачков. Существует множество конфигураций ротационных ориентаторов, позволяющих использовать широкий спектр типов укупорочных крышек, их геометрии и размеров. Системы обработки крышек Zalkin обеспечивают непревзойденную производительность, поскольку каждый компонент является лучшим в своем классе, а все компоненты системы разработаны для совместной работы, чтобы удовлетворить или превзойти ожидания клиента.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Zalkin
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.