Укупориватель для устройства закупорки бутылок
для сельского хозяйства и пищевой промышленностидля химической промышленностидля производства напитков

укупориватель для устройства закупорки бутылок
укупориватель для устройства закупорки бутылок
укупориватель для устройства закупорки бутылок
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение изделия
для устройства закупорки бутылок
Область применения
для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для химической промышленности, для производства напитков, для винодельческой промышленности, для фармацевтической промышленности
Скорость производства

МАКС.: 1 350 p/min

Описание

Ротационные вдавливающиеся и защелкивающиеся укупорочные машины Zalkin для систем блоков используют хорошо зарекомендовавшую себя технологию Zalkin для применения самых разных типов укупоривания контейнеров со скоростью до 1350 об/мин (81 000 об/мин). С технологией Pick And Place колпачки транспортируются по желобу в один профиль и подаются по отдельности в передаточное звёздообразное колесо с карманами или колышками. Затем колпачки фиксируются патронами головок, которые затем с помощью точно контролируемого верхнего давления закрывают колпачки. Ассортимент решений Zalkin включает в себя укупорочные головки, специально разработанные практически для каждой вставной и защелкивающейся крышки, представленной сегодня на рынке. К ним относятся вставные и защелкивающиеся крышки: - Ориентированный и неориентированный - Связные затворы - Спортивные шапки - Вилки - T-corks - Перекрытия Ориентация колпачка на контейнере становится все более распространенным требованием. Zalkin удовлетворяет этим требованиям, используя систему технического зрения и сервоголовки для правильного выравнивания применяемых крышек. БЛОК ВДАВЛИВАНИЯ И ЗАЩЕЛКИВАНИЯ БАШНИ ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ: - Множество моделей и опций позволяют работать в широком диапазоне скоростей и областей применения - Конструкция из нержавеющей стали - 3-48 укупорочные головки - Скорость до 1350 об/мин (81 000 миль в час) - Диаметр корпуса от 18 мм до 300 мм - Многочисленные конфигурации вставных и защелкивающихся укупорочных головок обеспечивают решения для широкого диапазона требований к колпачкам - Быстрая замена головки оснастки - Пять стандартных диаметров шага: 300, 360, 480, 640 и 720 мм - Доступны индивидуальные конфигурации диаметров шага - Доступны модели с несколькими револьверными головками (две или более головок на одном блочном основании)

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Zalkin
Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.