Подъемный электромагнит с электрическим переключением MW5 Series
для перемещения металлоломадля катушкидля заготовки

подъемный электромагнит с электрическим переключением
подъемный электромагнит с электрическим переключением
подъемный электромагнит с электрическим переключением
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип коммутации
с электрическим переключением
Применение
для перемещения металлолома, для катушки, для заготовки, для труб, для балки, для железных прутьев, для металлолома, для подъемного крана, для горячей стали
Варианты
устойчивый к высоким температурам
Форма
круговой

Описание

Области применения Подходит для перекачки слитков, стальных шаров, металлических и стальных отходов. Электромагнит может быть установлен на экскаваторе или кране. Особенности Защитная пластина для катушки принимает износостойкую и ударопрочную прокатную высокомарганцовистую сталь. Электромагнит изготовлен по специальной технологии, поэтому класс изоляции может быть до класса F. Катушки магнитов изготовлены из алюминия (плоская алюминиевая проволока, покрытая двойным спиральным стеклом) или меди. Высокая грузоподъемность, легкий вес. Низкое энергопотребление, длительный срок службы. Технические данные Три типа опций: 1. Тип нормальной температуры (DC-220V TD-60%) 2. Высокочастотный тип (DC-220V TD-75%) 3. Высокотемпературный тип (DC-220V TD-60) Более подробную информацию, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Yueyang Dalishen Electromagnetic Machinery Co., Ltd.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.