Горизонтальный паллетообмотчик YK-HW-WY Series
автоматическийдля медной катушкидля алюминиевой катушки

горизонтальный паллетообмотчик
горизонтальный паллетообмотчик
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
горизонтальный
Режим функционирования
автоматический
Применение
для медной катушки, для алюминиевой катушки, для стальной катушки, для рулона, для трубы из каучука, для подшипника, для кабельного барабана, для развернутых труб
Другие характеристики
со стрейч-пленкой
Высота

МАКС.: 1 000 mm
(39 in)

МИН.: 300 mm
(12 in)

Ширина

МАКС.: 450 mm
(18 in)

МИН.: 100 mm
(4 in)

Описание

Машина для упаковки тела кольца серии YK-HW горизонтальная конструирована для медной катушки, стальной катушки, алюминиевой катушки, подшипника, вьюрка кабеля, резинового вьюрка шланга, кольцевых частей фланца, всех видов трубопровода, мембран свертывает, том тормозного каната, высоконапорный резиновый вьюрок шланга и другие компании и дизайн продукции, изготовляя романную машину для упаковки имеют преимущество использования высококачественного стального производства, прочное, жизнь до 10 лет. Secondly, она заменяет модель полагается на ручной продукции, высокой эффективности продукции, уменьшает трудовую интенсивность, улучшает рабочую Среду работников, штат работая в расслабленной, безопасной, чистой окружающей среде. Упаковывая ясное влияние, может быть мульти-наслоенной упаковочной бумагой, продукт может предотвратить пыль, влагу, защитное влияние поверхности продукта.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Yuanxu Packing(shanghai) Machinery Co., LTD

Другие изделия Yuanxu Packing(shanghai) Machinery Co., LTD

Stretch Wrapper (CE)

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.