Распылитель ротор-статор X-Batch
с высоким сдвиговым усилиемимпульсного действиявзрывозащищенный

распылитель ротор-статор
распылитель ротор-статор
распылитель ротор-статор
распылитель ротор-статор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
ротор-статор, с высоким сдвиговым усилием
Партия / непрерывный
импульсного действия
Другие характеристики
взрывозащищенный, высокая скорость
Применение
жидкости, для пыли, для покрытия, для полиуретановых эластомеров, цвета, для жидкостей, для порошка, для пастообразных продуктов, клея, силиконовый, из мастики

Описание

Высокопроизводительные диспергаторы YSTRAL работают по принципу ротор-статор с высокими градиентами сдвига Чрезвычайно тонкое распределение твёрдых веществ (суспензии) и жидкостей (эмульсии) в представленных жидких средах достигается за счёт идеально согласованного взаимодействия различных процессов измельчения. Высокоточные дисперсионные приборы индивидуально адаптируются под конкретную задачу. Прочные инструменты с ротором-статором и узким радиальным зазором обеспечивают высокие градиенты сдвига. Сильный эффект рассеивания достигается за счет ударных и высокочастотных процессов рельефа под давлением. Твердые частицы и/или капли надежно измельчаются и равномерно распределяются. Различные пары ротор-статор позволяют адаптироваться к соответствующему применению. Нет вращающегося содержимого сосуда - нет образования капель и нет попадания воздуха. Отсутствие свободно вращающегося вала и свободно работающего диспергирующего инструмента. Диспергирование партии непосредственно в емкости.

---

Каталоги

ystral general brochure
ystral general brochure
17 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.