Две опоры оптимизируют производительность и делают эти устройства компактными и простыми в установке.
Долговечное покрытие из оцинкованной стали с порошковым покрытием, отвечающее требованиям 1000-часового испытания методом солевого распыления.
Внутренне защищенный компрессор защищает от высокого давления и высокой температуры.
Установленный на заводе-изготовителе фильтр-осушитель жидкостного фильтра предотвращает попадание влаги в систему хладагента.
Полный ассортимент аксессуаров, устанавливаемых в полевых условиях, включает нагреватели с полосами сопротивления, наборы для жесткого запуска, термостаты и многое другое.
Подшипники двигателя вентилятора испарителя и конденсатора с постоянной смазкой, рассчитанные на длительный срок службы, не требуют ежегодного технического обслуживания, что повышает надежность агрегата.
Испарительные змеевики изготовлены из медных труб с канавками и усиленным алюминиевым оребрением для улучшения теплопередачи, что обеспечивает максимальную эффективность и долговечность.
Экологически чистый хладагент R-410A.
Конденсаторные катушки изготовлены из алюминиевых труб MicroChannel и алюминиевых ребер для обеспечения долговечности и длительной эффективной работы.
---