Педальный аппарат для импульсной сварки FR-1200
горизонтальныйдля мешковдля пленки

педальный аппарат для импульсной сварки
педальный аппарат для импульсной сварки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
педальный
Направление
горизонтальный
Применение изделия
для мешков, для пленки, для алюминиевого листа
Применение изделия
для фитосанитарных изделий, для косметической продукции, для фармацевтических продуктов, для сельского хозяйства и пищевой промышленности
Длина шва

1 200 mm
(47,24 in)

Ширина сварки

МАКС.: 3 mm
(0,12 in)

МИН.: 2 mm
(0,08 in)

Мощность

850 W
(1,16 hp)

Описание

Фут импульсный запечатыватель нагрева пластмассы поли поли пленка машина FR-1200 Предложение на продажу 48"/1200 мм/48 дюймов/120 см ноги Импульсный герметик тепло сделать пластиковый полиэтиленовый мешок машина Чжэцзян Tianyu промышленности Co. Ltd Фабрика.48"/1200 мм/48 дюймов/120 см Нога импульсного герметика тепло сделать пластиковый поли полиэтиленовый пакет машина идеально подходит для розничной торговли, продукты, продуктовые магазины, и промышленные уплотнения. Не требует разогрева, просто подключите его и он готов к работе. Легкий вес и портативный. Регулируемое время и световой индикатор позволяет вам знать, когда плотное уплотнение завершено. Отличное качество импульсного теплового герметизатора. В то время как прямой тип нагрева адаптирован для герметизации и упаковки стеклянной бумаги, алюминиевой фольги, медной фольги, оловянной фольги и полистирола и полистирола компаундного материала, а также для горячего тиснения бывших фабричных дату и дату хранения, и т.д...С преимуществами электрического управления, удобной и гибкой регулировки и постоянной температуры, он широко используется в пищевой, фармацевтической, ежедневной косметики, местных продуктов, водных продуктов, семян, химической промышленности, одежды и так далее, лучшее оборудование для уплотнения используется на фабрике, в магазине и обслуживающей промышленности.

---

Другие изделия Yongkang Golden Sky Imp.& Exp. Co., Ltd.

Foot Pedal Impulse Sealer

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.