Печь с камерой max.300℃ | 102
для тестов на преждевременное старениеэлектрическаядля обработки пластмасс

Печь с камерой - max.300℃ | 102   - YASUDA SEIKI SEISAKUSHO, LTD. - для тестов на преждевременное старение / электрическая / для обработки пластмасс
Печь с камерой - max.300℃ | 102   - YASUDA SEIKI SEISAKUSHO, LTD. - для тестов на преждевременное старение / электрическая / для обработки пластмасс
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Конфигурация
с камерой
Функция
для тестов на преждевременное старение
Источник тепла
электрическая
Другие характеристики
для обработки пластмасс

Описание

Этот тестер наиболее широкоширок используемый тестер старения под действием тепла для резины и пластмассы. Не похоже на обычным печям топления, ТИП ПЕЧЬ GEER ВЫЗРЕВАНИЯ удовлетворяет спецификации непременные к испытаниям вызревания как закрытый механизм, равномерная скорость воздуха в печи, шкаф образца измерения тарифа вентиляции, и вращать, который предлагает превосходную воспроизводимость и надежные результаты теста.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги YASUDA SEIKI SEISAKUSHO, LTD.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.