Диэлектрическое испытательное устройство 5 - 50 kV | 175
для изоляционных материалов

Диэлектрическое испытательное устройство - 5 - 50 kV | 175 - YASUDA SEIKI SEISAKUSHO, LTD. - для изоляционных материалов
Диэлектрическое испытательное устройство - 5 - 50 kV | 175 - YASUDA SEIKI SEISAKUSHO, LTD. - для изоляционных материалов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Тип теста
диэлектрическое
Тестируемое изделие
для изоляционных материалов

Описание

Данная машина представляет собой устройство для проведения испытания на электрическую прочность твердых электроизоляционных материалов, таких как пластиковые трубы, пластины и пленки в воздухе или масляной печи, удерживаемых при заданной температуре.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги YASUDA SEIKI SEISAKUSHO, LTD.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.