Вариатор AC с переменной скоростью A1000
трехфазовыйс векторным управлениемнапольный

вариатор AC с переменной скоростью
вариатор AC с переменной скоростью
вариатор AC с переменной скоростью
вариатор AC с переменной скоростью
вариатор AC с переменной скоростью
вариатор AC с переменной скоростью
вариатор AC с переменной скоростью
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
с векторным управлением
Монтаж
напольный, встроенный, SIL
Применение
промышленный, для двигателя с постоянным магнитом, для серводвигателя
Степень защиты
IP20, NEMA 1
Другие характеристики
с открытым контуром, программируемый, с закрытым контуром, регулятор скорости, CEM, с переменной скоростью, высокочастотный
Мощность

МАКС.: 630 kW

МИН.: 0,4 kW

Интенсивность

МАКС.: 1 200 A

МИН.: 0,8 A

Частота на выходе

МАКС.: 400 Hz

МИН.: 0 Hz

Описание

A1000 - это полнофункциональный привод, обеспечивающий выдающееся качество, производительность, гибкость и экологичность при мощности до 1000 л.с. Сетевые коммуникации, обратная связь и расширяемые входы/выходы позволяют управлять любыми процессами - от простых вентиляторов и насосов до сложных машин. Для новых или модернизированных установок A1000 представляет собой единое надежное решение, независимо от сферы применения. - Векторное управление в замкнутом или разомкнутом контуре обеспечивает превосходное регулирование, создание крутящего момента и возможность позиционного регулирования. - Непрерывная автоматическая настройка оптимизирует работу, компенсируя изменения температуры двигателя. - Высокочастотный впрыск обеспечивает высокоточное управление в разомкнутом контуре внутренними двигателями с постоянными магнитами. - Быстродействующие ограничители тока и напряжения помогают добиться непрерывной работы привода в периоды повышенного спроса. - Торможение с высоким скольжением снижает стоимость установки и потребность в резисторах динамического торможения - Опции связи для всех основных промышленных сетей обеспечивают высокоскоростное управление и мониторинг, снижая стоимость установки. - Компьютерное программное обеспечение DriveWizard и наборы прикладных программ для легкой настройки. - Вспомогательный блок питания управления максимально увеличивает время и эффективность производства, поддерживая сетевую связь при отключении основного питания. - Встроенная функция безопасного отключения крутящего момента минимизирует время простоя для приложений, требующих периодического вмешательства (SIL CL2, PLd, категория 3). - Встроенные функциональные блоки, программируемые с помощью DriveWorks EZ, обеспечивают дополнительную гибкость применения и возможность отказаться от отдельных контроллеров. - Блок копирования USB и клавиатура для хранения конфигурации обеспечивают скорость и удобство дублирования конфигурации нескольких приводов.

---

ВИДЕО

Каталоги

A1000 Catalog
A1000 Catalog
58 Страницы
AC DRIVE SOFTWARE TOOLS
AC DRIVE SOFTWARE TOOLS
8 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.