Сепаратор с мокрым барабаном PYT - 5
для продуктов питаниядля риса паддикомпактный

Сепаратор с мокрым барабаном - PYT - 5 - Yaşar Makine - для продуктов питания / для риса падди / компактный
Сепаратор с мокрым барабаном - PYT - 5 - Yaşar Makine - для продуктов питания / для риса падди / компактный
Сепаратор с мокрым барабаном - PYT - 5 - Yaşar Makine - для продуктов питания / для риса падди / компактный - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с мокрым барабаном
Разделяемый элемент
для продуктов питания
Применение
для риса падди
Другие характеристики
компактный
Вес

390 kg
(859,8 lb)

Описание

Главные Характеристики Конструкция триера имеет прочную структуру, представляющую собой раму из квадратных и прямоугольных профилей, соединенных сваркой В основном состоит из корпуса, зазубренного барабана, конвейера шнекового типа(винтового) и поддона для сбора дробленого риса В двухъярусной машине размеры сит используются в зависимости от вида риса, который будет обработан. В основном состоит из корпуса, барабанов сит специальной конструкции, конвейера шнекового типа(винтового) и резервуаров для сбора дробленого риса. В триере присутствует встроенная система щеток для предотвращения засорения отверстий сетки сита. Барабаны машины могут разделяться на две части, это свойство позволяет при необходимости легко выполнить замену и обеспечивает простоту техобслуживания и очистки Наклон поддона для дробленого риса может быть отрегулирован в зависимости от желаемой степени разделения. В машине разработан клапан для выхода продукции из машины после того, как она была один раз пропущена через триер, не отправляя ее второй раз в триер на нижний ярус.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Yaşar Makine

Другие изделия Yaşar Makine

Rice Milling

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.