Электрогидравлический пресс YL32G
с сжатиемс 4 стойкамидвойного действия

Электрогидравлический пресс - YL32G - Yangli Group Co., Ltd. - с сжатием / с 4 стойками / двойного действия
Электрогидравлический пресс - YL32G - Yangli Group Co., Ltd. - с сжатием / с 4 стойками / двойного действия
Электрогидравлический пресс - YL32G - Yangli Group Co., Ltd. - с сжатием / с 4 стойками / двойного действия - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Привод
электрогидравлический
Функция
с сжатием
Конструкция
с 4 стойками
Другие характеристики
двойного действия
Сила

МАКС.: 16 000 kN

МИН.: 5 000 kN

Открытие

800 mm, 1 120 mm, 1 250 mm, 1 500 mm
(31 in, 44 in, 49 in, 59 in)

Скорость обратного хода

120 mm/s, 130 mm/s, 145 mm/s, 155 mm/s

Мощность гидравлического насоса

7,5 kW, 22 kW

Описание

◆ Оптимизированная с помощью компьютерного моделирования конструкция: 3-балочная 4-стоечная, простая и практичная. ◆ Гидравлическая система: интегрированная система с картриджными клапанами: надежная, долговечная, сниженные гидравлические удары, уменьшено количество трубопроводов и точек утечки. ◆ Электрическая система управления: автономная, надёжная, наглядная, удобная в обслуживании. ◆ Централизованное управление с помощью кнопок: регулировка, полуавтоматический режим. ◆ Панель управления: постоянный ход и давление, нагнетание давления, задержка по времени и т. д. ◆ Регулируемые параметры: рабочее давление ползуна, быстрый ход вниз в режиме холостого хода, медленный ход при прессовании.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.