Внутренний инструмент для обкатки роликамиø 35 - 49 mm | DX series
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
Характеристики
Спецификации
внутренний
Описание
Тип инструменты YAMASA DX использован для цели полировать цилиндрические отверстия которые имеют открытый и закрытый конец. Инструменты обеспечивают так же, как поверхностные твердость и тарировка (точность измерения) рядом с полировать. Из-за высокой способности мощности обработки и скорости она обеспечивает помогающее экономить время. Эти причины предпочтения для серийной продукции.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.