Светильник Linear I Plus
потолочноепромышленная подвескасветодиодное

светильник
светильник
светильник
светильник
светильник
светильник
светильник
светильник
светильник
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
светильник, потолочное, промышленная подвеска
Технология
светодиодное
Применение
для складов, для рабочих столов, для торговли, для лабораторий, для шахты, для рабочего места, для цеха, для монтажной станции
Уровень защиты
IP65
Другие характеристики
из алюминия, с высокой эффективностью, высокая мощность
Мощность

МАКС.: 600 W

МИН.: 100 W

100 W, 300 W, 400 W

Описание

В помещениях с высокими потолками потребность в энергии для светильников соответственно высока. Наиболее эффективным средством снижения эксплуатационных расходов является эффективное решение по освещению, минимизирующее как энергопотребление, так и затраты на техническое обслуживание. Высокочастотный светильник Linear I Plus LED является идеальным светильником для мега-проектов. Линейный свет залива 400W Linear I Plus LED заменяет свет 1000 W HID для 60% экономии энергии. Благодаря этому высокая освещенность залива Linear I Plus LED может помочь проектам с высокими потолками стать более экологичными и энергосберегающими. -Минималистский и стильный дизайн Пылезащищенный обтекаемый радиатор конструкции радиатора -Конструкция модулей для склеивания 100 Вт, 150 Вт, 200 Вт для обычных проектов 300W,400W,600W для проектов с более высокими потолками -Различные типы распределения освещения Для удовлетворения различных потребностей в освещении Спецификация -100W/150W/200W/300W/400W/400W/600W в наличии -Эффективность освещения до 130 м/Вт -Электрический: AC100-277V, 50/60Hz, PF≥0.95 -Рейтинг IP: IP65 -Гарантия: 5 лет Применимо к складу, логистическому центру, производственному цеху, ангару и т.д. Yaham Lighting является профессиональным светодиодный высокий свет залива, светодиодный фонарь наводнения, светодиодный уличный свет производителя, мы ищем Единственные дистрибьюторы / агенты по всему миру.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.