Оборудование для аэрации с крупно- и мелкопузырьковой диффузией для всех задач биологической очистки сточных вод
Доказанные преимущества по стоимости владения
Описание:
Компания Evoqua в рамках линейки продуктов Envirex® предлагает полный ассортимент систем аэрации с крупно- и мелкопузырьковой диффузией. Наши инженеры-технологи и специалисты по применению готовы оказать полную техническую поддержку при проектировании систем и правильном подборе диффузоров. Доступен широкий выбор материалов для диффузоров, позволяющий подобрать оптимальный вариант для конкретного применения.
Недавние независимые испытания мембранного дискового диффузора с мелким пузырьком Diamond™ S Plus продемонстрировали значительные преимущества по стоимости владения как для новых, так и для заменяемых мембранных дисковых систем.
Мелкопузырьковый диффузор DualAir®:
Трубопроводы и компоненты повышенной прочности для долговечной и безотказной эксплуатации. Уникальная концепция с двумя камерами позволяет сократить время монтажа за счет уменьшения количества необходимых воздухораспределительных коллекторов на 30–50 %. Система DualAir оснащена эффективными и долговечными мембранными или керамическими дисковыми диффузорами Diamond™ S Plus.
Мелкопузырьковый диффузор MonoAir:
Экономичная альтернатива системам DualAir. Диффузоры MonoAir заводским способом свариваются растворителем к верхней части трубы для обеспечения надёжного соединения и оснащены мембраной Diamond S Plus, обеспечивающей высокую эффективность переноса кислорода.
Мелкопузырьковый диффузор FlexDisc
Может использоваться с различными трубопроводными системами. Диффузоры крепятся к трубопроводу с помощью резьбового соединения NPT и оснащены мембранным дисковым диффузором Diamond S Plus.
Мелкопузырьковый диффузор Rexflex
Обеспечивает превосходную эффективность аэрации технологического процесса. Прост в установке и обеспечивает высокую гибкость технологического процесса, одновременно снижая затраты на электроэнергию.
---