Многоосный контроллер движения SS1
гидравлическийкомпактныйдля электроклапана

Многоосный контроллер движения - SS1 - XWATCH I Part of Hexagon - гидравлический / компактный / для электроклапана
Многоосный контроллер движения - SS1 - XWATCH I Part of Hexagon - гидравлический / компактный / для электроклапана
Многоосный контроллер движения - SS1 - XWATCH I Part of Hexagon - гидравлический / компактный / для электроклапана - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Количество осей
многоосный
Двигатель
гидравлический
Другие характеристики
компактный
Применение изделия
для промышленности, для управления, блок управления, для измерений, для определения эталона, для электроклапана

Описание

Simple Safe One - это не требующий особых усилий ограничитель углового перемещения, который может использоваться на различных гидравлических установках для обеспечения базового ограничения высоты, когда не требуется изощренность наших продуктов серии XW. Управление простое и безошибочное. При необходимости ключ управления можно снять, чтобы обеспечить постоянное ограничение. Ограничение высоты Поддерживаются электромагнитные клапаны включения/выключения, пропорциональные клапаны и электрическое управление движением. Клапаны не поставляются. При использовании пропорциональных клапанов имеются регулируемые углы замедления и настройки скорости оборудования для обеспечения контролируемой плавной остановки оборудования. Точное управление SS1 также имеет дополнительное преимущество - внутреннее предупреждение, поэтому оператор всегда знает о пределе. Измерение угла осуществляется с помощью твердотельного датчика с гирокомпенсацией и практически прямым приводом. Компактный модуль управления производит выборку данных об угле 250 раз в секунду, обеспечивая точное управление. Не требует обслуживания Компоненты поставляются ведущим немецким производителем с 50-летним стажем работы в области промышленного управления. Надежность и долговечность являются ключевыми факторами. Установка может быть выполнена любым компетентным специалистом по монтажу оборудования. Калибровка не требуется. За исключением клавишного переключателя, в системе нет движущихся частей. Система не требует технического обслуживания, за исключением периодического визуального осмотра. Доступны телематика и регистрация данных. Телематика и регистрация данных доступны. Телематика позволяет избежать проблем, которые могут нарушить повседневную работу предприятия. Получайте информацию о заводе в режиме реального времени непосредственно на ваше удаленное рабочее место и получайте полную информацию о настройках ограничений, кодах неисправностей и нагрузке на крюк.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.