Dehumidifier LGR: этот коммерческий осушитель LGR XD-125L может удалять до 55 л в день в AHAM, 100 л в день при насыщении и контроль влажности до 25%
Работа с низким уровнем температуры: с помощью технологии двойного впуска этот осушитель LGR может стабильная работа при 0,6 ° C до 40,6 ° C (33 ° F - 105 ° F) / 20% среды RH.
Насос автоматической продувки: насос автоматической продувки и сливной шланг автоматически очищают воду, когда она заполнена, что заставляет вас легче следить за уровнем бака.
Сложный дизайн: Сложный дизайн делает этот блок способным с высоким содержанием 3 единиц и полностью использует пространство для хранения
Легко перемещать: складная ручка и прочные колеса поднимают подвижность этого осушителя LGR, а отсек для хранения добавляет его удобство.
Цифровая панель: Цифровой дисплей указывает на ток, влажность, температуру, время работы и другие функции.
Применение : прочный и прочный ротрический корпус позволяет использовать его в пространствах для ползания, подвалов и других повреждений воды и промышленного применения.